Автостудия DRAGON ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2011 » Июнь » 13 » Ремонт пластиковых бамперов
20:16
Ремонт пластиковых бамперов

Ремонт пластиковых бамперов

Поломка пластикового бампера – одно из самых «популярных» повреждений при эксплуатации автомобиля в мегаполисе. Пробки, парковки, погодные условия – все это все эти факторы способствуют небольшим повреждениям бамперов.

Мы производим ремонт бамперов – быстро и профессионально устраняем с пластиковых деталей кузова:

•Cколы
•Разломы
•Царапины 
 
Технология ремонта бампера будет подбираться индивидуально – в зависимости от материала.Для ремонта бамперов используются специальные составы, клеи, армирующие сетки и т.д.Имея трещину, разлом или даже отсутствие фрагмента на бампере автомобиля, не обязательно сразу готовиться к немалым финансовым затратам, связанным с поиском, покупкой и дальнейшей покраской нового бампера. Пластиковый бампер можно довольно быстро и качественно отремонтировать.Специалисты нашей компании производят ремонт бамперов любой сложности, от ликвидации царапин на бампере до восстановления геометрии и недостающих фрагментов бампера, а так же восстанавливаем редкие и тюнингованные бампера и обвесы. Мы всегда сможем порадовать Вас качеством и отношением к работе, даже если вы попытаетесь нас удивить ее сложностью!Ремонт бампера стоимость зависит от повреждений на бампере, учитывается размер и месторасположение царапин, трещин, разломов, деформаций. Расположение повреждений на бампере может сильно повлиять на оценку ремонта бампера. Так как бывает что мелкий разлом находящийся в труднодоступном месте и довольно длинная трещина легкодоступная ремонтируется по одной цене
 
Восстановление бамперов

Автомобильные бампера изготавливают из нескольких видов пластмасс: полипропилена, полиуретана, стеклопластика и так называемых твердых пластмасс. Технология восстановления для каждого материала – своя. В зависимости от типа пластика мы применяем разные методы ремонта бампера. Большинство пластиков, из которых изготовлены бампера, термопластичны. Такие бампера ремонтируются методом термосварки. Термосварка - эффективный метод восстановления бамперов. Такой способ ремонта обычно используется для удаления трещин, разломов, небольших отверстий в результате утраты фрагментов бампера. Ремонт трещины бампера или разломов бампера относительно несложен, с внешней стороны края трещины или разлома совмещаются и пропаиваются, а с внутренней стороны для усиления в месте повреждения напаивается армированная сетка.
Просмотров: 1035 | Добавил: dragon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Jmtkcs  
0
order lipitor 40mg pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 10mg pill</a> atorvastatin online buy

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
РИА новости
Архив записей

Copyright UnFlOb © 2024Бесплатный хостинг uCoz